Спор о недействительности договора купли-продажи и возможное выселение матери бывшего владельца квартиры - перспектива через суд и обеспечение ей жилья
Непонятно причем тогда тут недействительность договора купли продажи. Вот если мать бывшего собственника отказалась от участия в приватизациии этой квартиры то выселить - снять ее с регистрационного учета никто не сможет. Даже суд. И права такого нет.
Здравствуйте, по итогу кто является на данный момент собственником квартиры, и прописана ли там мать бывшего хозяина квартиры?
Доброго времени суток!
Александр, так Вы вряд ли получите достойный применения на практике ответ. Заглянул в Ваш профиль - Вы свою проблему разбили на десяток бессвязных вопросов. Ответ на каждый из них уведёт Вас в разные стороны гражданского права. Лучше обратитесь за очной консультацией, чтобы потом не было обидно за результат.
"С миру по нитке - голому рубаха" это - не Ваш случай.
Удачи!
Естественно я собствннник. Кто же. У неё там регистрация. На чьей стороне суд будет при выселении?
Добрый день. Вы собственник и имеете полное право выселить оттуда бывшего хозяина, если имеется вступившее в силу решение суда.