Подача иска на расторжение договора купли-продажи в связи с мошенничеством - первая сделка или обе сделки?

Скажите нужно расторгнуть договор купли продажи в связи с мошенничеством. Мать брала в долг деньги под залог квартиры, ее обманули. Условия были с заключением договора купли продажи. Квартиру этот мошенник перепродал. Сейчас нам негде жить 4 взрослых и 2 грудничка. Скажите в суд подавать иск только на этого мошенника первая сделка или на обе сделки купли прожажи?
Лучший ответ

В правоохранительные органы подайте заявление по факту мошенничества. Договор купли-продажи расторгается в судебном порядке. Рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию с документами по делу

В данном случае, нужно подавать заявление в полицию на мошеннические действия, расторгать договор заключенный между вашей матерью и компанией. Это будет сложный процесс, но все возможно сделать! Нужна будет помощь, обращайтесь, положительная практика по подобного рода вопросам имеется.

Если по Вашему мнению имеются признаки мошенничества, необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Что касается расторжения договора купли-продажи недвижимости, то такой вопрос решается исключительно в судебном порядке.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.