Получила смс о выигрыше сертификата на 460000 рублей - подозреваем развод, решила проверить сайт
Мне пришло смс с текстом что я выиграла сертификат на сумму 460000 тысяч руб. это думаю что это обычный развод вот и решила проверить что это за сайт.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вероятно это мошенники, если хотите проверить то позвоните по телефону если он указан в смс.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Подобные сообщения приходят многим. Это жулики.
Спасибо, Вы мне очень помогли!