Проблема с возвратом наушников в сотовом магазине - отсутствие проверки и задержка в сервисном центре
Я купила наушники в сотовом магазине, на следующий день принесла их потому что они не работали, и в магазине когда я их покупала их не проверяли и не открывали, я пришла в магазин сдать их на проверку качества на 21 день, но спустя этот срок я пришла в магазин на что мне сказали что они еще не проверили их,и то что они не могут дозвониться до сервисного центра.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы имеете право требовать возврата денег за товар.
Скажите, Вы с письменной претензией обращались и выдавалась ли Вам квитанция о том, что товар забрали на проверку?