Мотивированное решение суда изготовлено 31 августа 2018 срок на апелляцию до какого числа.
Мотивированное решение суда изготовлено 31 августа 2018 срок на апеляцию до какого числа.
Согласно ч.2 ст. 321 ГПК РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Но, если Вы получили решение позже, то процессуальный срок на подачу жалобы может быть восстановлен по основаниям ст. 112 ГПК РФ.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! По идее крайний срок 30 сентября, но учитывая то, что это воскресенье, то апелляционную жалобу можно подать 01.10.