Хозяин квартиры поставил условия что до конца договора нам нужно освободить квартиру.
Хозяин квартиры поставил условия что до конца договора нам нужно освободить квартиру. Мы нашли жилье которое нам подходит но раньше того времени когда заканчивается договор, но хозяин квартиры не хочет чтобы мы раньше сьезжали. У нее наши чеки. Как нам быть в этой ситуации? Я живу в гражданском браке. У меня сын в армии в боевых воесках и маленькая девочка 1.8 месяцев.
Лучший ответ
Я не знаю, какие чеки Вы имеете в виду, но за расторжение договора раньше срока могут последовать штрафные санкции. Читайте договор.