Обманутая свекровью - Как расторгнуть сделку с покупкой аварийного дома без полов и отопления?
Мою дочь обманула ее свекровь, посоветовав купить у нее дом в очень аварийном состоянии, нет полов, нет отопления. За материнский капитал, дочь молодая и наивная, пообещав ей отремонтировать жилье. Мы об этом только что узнали что она купила. Кто то ведь должен был осматривать жилье на предмет его пригодности для проживания? Куда теперь можно, вернее нужно обратица что бы расторгнуть куплю продажу. С уважением Любовь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Теперь дочери нужно обращаться в суд с иском о расторжении договора купли - продажи.
Здравствуйте Любовь! Теперь только в суд. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.
Спасибо за ответ!