Тюмень, 29.09.2018, 16:28

Пьяный угнал машину - шансы на правосудие и результаты судебного разбирательства

Вопрос №14647376 из г. Тюмень
опубликован 29.09.2018, 16:28
Попался пьяный за угон. Сотрудники дпс не останавливали, я сам остановился, машина стояла, дпс приехали после 20 минут, прошёл мед. освид. Было это 26 июля, протокол выписали только 7 сентября, какие шансы права вытащить. По угону суд прошёл, прекротили дело до суда. В связи с примерением сторон.
Лучший ответ
Рекомендуется

В по управлению в состоянии опьянения (ст. 12.8 КОАП РФ) было судебное разбирательство?

29.09.2018, 16:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день. Нужно знать все обстоятельства дела, в том числе видеть материалы по делу об административном правонарушении, чтобы оказать Вам юридическую помощь, только так, гадать есть шанс или нет на форуме никто не будет, юрист склонен верить фактам.

Если Вам требуется помощь юриста по делу об административному правонарушении, то обращайтесь, поможем. Возможно отложить рассмотрение дела, по ходатайству.

Контакты в подписи.

30.09.2018, 07:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет небыло второго назначили.

29.09.2018, 16:39

Рассмотрение дела можно отложить по ходатайству, для того, чтобы подготовиться к процессу.

30.09.2018, 07:14