Можно ли создать ООО если у одного из учредителей временная регистрация (постоянная есть в другом городе РФ.
Можно ли создать ООО если у одного из учредителей временная регистрация (постоянная есть в другом городеРФ.
Лучший ответ
Уважаемый Олег, ограничение для учредителей/участников ООО из разных регионов профильным законом не установлено.
Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ
(ред. от 23.04.2018)
"Об обществах с ограниченной ответственностью"
Статья 7. Участники общества
1. Участниками общества могут быть граждане и юридические лица.
Федеральным законом может быть запрещено или ограничено участие отдельных категорий граждан в обществах.
Благодарю Вас!