Как получить алименты на содержание инвалида детства второй группы, если я сама пенсионерка?
У меня дочь инвалид детства второй группы. Получает она пенсию, Муж нас бросил и развелся со мной. Могу я сейчас подать на алименты на содержание дочери. Я тоже пенсионерка. Мне 60 лет, а дочери 38 лет.
Лучший ответ
Если дочь не признана судом недееспособной, то она сама должна обращаться в суд с заявлением о взыскании алиментов на свое содержание.
Ответ неполный.