Возможно ли пройти регистрацию квартиры при наличии долгов у старого собственника и аресте (после составления договора дарения, но с неподанными документами на нового собственника в течение полугода)? Какие последствия
Составлен договор дарения на квартиру, у старого собственника долги, квартиру арестовывают (после составления договора, документы на нового собственника не поданы в течение полу года) возможно ли пройти регистрацию? Долги переходят новому владельцу?
Лучший ответ
Теперь необходимо подавать иск о признании права собственности на квартиру и освобождении ее от ареста.
Благодарю за грамотную консультацию!