Как получить повторную судебно-психолого-психиатрическую экспертизу, проведенную неправильно, при условии перепутанных материалов дела и сомнительном заключении
Можно ли добиться повторной судебно психолого психиатрической экспертизы повторно тк она было проведена за 8 дней и не как положено приказом минздрава № 3 н от 12 01 2017 г материалы дела все перепутаны и в заключ написано что экспертиза не окончена но Диагн. Выставлен что подлежит сомнению осужденый находиться 4 г в исправ колонии и планово отправляют в психиатрич тюретн больницу якобы на обследование а сами колят психотропными препаратами а отписываются как ноотропами и везде лож сплошная и вымогательство.
Любовь! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.