Права 18-летнего собственника квартиры при расселении - самостоятельное распоряжение, получение денег и переоформление документов

Может ли собственник части квартиры по достижении им 18 лет самостоятельно распоряжаться своей частью собственности? Какие права у 18 летнего собственника части квартиры если дом где находиться собственность идет на расселение? Можно ли в 18 лет получить деньги за часть квартиры в доме который расселяется? И надо ли по достижении 18 лет переоформлять документы на собственность на часть квартиры?
Лучший ответ

По достижении совершеннолетия Вы сможете распоряжаться имуществом по Вашему усмотрению. Вы случае если дом будет выкупаться, то Вы имеете право на получение соответствующей компенсации. Переоформлять ничего не надо;