Трудности оформления документов для сына, учащегося в другом городе - некомпетентность сотрудников или удовольствие?
Мой сын учиться в другом городе. У него нет возможности самому оформить документы, у меня есть его доверенность, я оформляю все за него. Каждый раз когда я приношу пакет документов находиться какая то причина для отказа в приеме документов. Например, справка с места учебы (то печать не та, то подписей мало, то за время этой волокиты директор училища уволился, то у самой справки срок годности истек), карта сбербанка не подходит (надо карту Сбербанка Марий Эл, а у нас карта Сбербанка Татарстана), А неделю назад выяснилось, что у покойного нет справки подтверждающей факт работы на определенном месте работы. Это что некомпетентность сотрудников? Или удовольствие?
Это уже тянется полгода.
Лучший ответ
Напишите жалобу в отделение пенс. фонда. Их претензии неправомерны.
Большое спасибо