Подделка росписи на справке 2-НДФЛ - Риски и последствия при получении кредитной карты
Не могли бы вы мне сказать, что будет, если на настоящей справке 2 ндфл с настоящей печатью для получения кредитной карты я поставила роспись вместо директора, т.е. подделала роспись. Справка действительная, все цифры, печать настоящие. Просто директора не было на месте. А кредитная карта нужна была очень. Кредитную карту одобрили, хотя служба безопасности банка узнала, что роспись не директора, но тем не менее после разговора со мной, карту одобрили. Можно ли её взять, раз дают. Или стоит ждать дальнейших санкций. Может не стоит эту карту брать?
Если будете вовремя оплачивать все кредиты - то санкций опасаться не стоит.
Мой опыт показывает, что по карте крайне тяжело рассчитаться будет "под ноль".