Как обеспечить выплату алиментов, если исполнительный лист передали должнику без уплаты?

Передала исполнительный лист по алиментам приставам. Возбудили исполнительное производство. Через месяц исполнительный лист пристава передали должнику. Алименты ни разу не были выплачены. Куда обращаться, чтобы начали выплачиваться алименты?
Лучший ответ

Не совсем понятно на основании чего передали лист должнику. Должник официально работает? Может передали в бухгалтерию предприятия где должник работает? Ознакомьтесь официально с исполнительным производством и укажите на основании чего пристав произвел данное действие и окончено или нет исполнительное производство?