Загадочная деятельность в кухне детского сада вызывает вопросы о питании моего сына - несъеденная пища или недостаток кормления?
Летом я заснял видео, как из кухни детского сада, в который я вожу своего сына, выносят коробки и мешки, и грузят в легковую машину. Возможно что грузили отходы питания, возможно что нет, возможно что-то другое. Но! Теперь меня тревожат два вопроса: мой сын недоедает, потому, что не хочет больше есть? Или недоедает, потому, что ему не докладывают? Как это можно проверить? Количество и качество принимаемой им пищи? Тем паче, что я за неё плачу.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь Николаевич, Вы имеете право создать в ДОУ родительский комитет и контролировать процесс. Вы можете обратиться в общество по защите прав потребителей и в Роспотребнадзор для проведения проверки.