Нижний Новгород, 30.09.2018, 00:28

Проблема после стычки в кафе в РФ - заявление на парня без данных обо мне. Что делать в роуминге?

Вопрос №14648282 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.09.2018, 00:28
Я перебывала в РФ,пошли мы с парнем в кафе, (я гражданка Украины), и там случилась стычка, девушка ко мне задиралась, я дала ей отпор она была пьяна, и на второй день она написала на меня заявление! И через два дня я уехала с страны, так как уже подошел срок! Но заявление она написала на моего парня так как данных у нее на меня никаких нет! Скажите что как мне делать? Я сейчас в роуминге! Мой электронный адрес avgysta1988@mail.ua
Лучший ответ
Рекомендуется

Не переживайте, полиция крайне неохотно рассматривает подобные заявления и скорее всего она его заберет. А даже если нет Ваш парень не имеет к этом никакого отношения. По возвращении в РФ Вас могут задержать, сопроводить в участок где уже пойдет разбирательство, тут играет роль какого рода отпор Вы дали. Но это крайне маловероятно.

30.09.2018, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я просто ее взяла за волосы, и она упала! Говорили что какая то шишка была на лбу у нее! спасибо за ответ!

30.09.2018, 16:07

Значит не переживайте, с учетом загруженности наших органов, они не будут с этим связываться)

30.09.2018, 16:13

Юридические услуги в Нижний Новгород