Подвозил девушку, которая обвиняет меня в попытке изнасилования - Что делать?
Подвозил девушку, пьяная была просила подержать, подержал за руку.. приехали, не захотела оплачивать, сказал пошла отсюда... сидела сзади вцепилась в глаз... поцарапала сильно... выскочила уехала.. сейчас звонили люди говорят что так себя ведешь пристаешь в девушкам.. про какое то заявление говорили... девушки. Это было ночью а вечером дня я поехал в трампункт и тоже самое там рассказал... получил справку... что вообще это такое,, она написала попытка изнасилования или что там может быть дальше? П.с. я девушку даже пальцем нетронул... а если она снимет другие побои?