Прав ли психиатр проверять военный билет и отправлять его на расшифровку?
Приветствую, муж проходит комиссию на работу, психиатр посмотрел военный билет и теперь отправляет его за расшифровкой статьи в военном билете, прав ли психиатр, у нас совсем нет времени бегать в военкомат темболее за прием психиатра мы заплатили деньги, прав ли психиатр,
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации нет такое требование незаконно и может быть обжаловано Вами в вышестоящих инстанциях.