LSN Messenger
Белгород, 30.09.2018, 04:22

Заявление на выдачу свидетельства об окончании обучения в автошколе - Законы об ответе в течение определенного срока и непринятии отказа в запросе

Вопрос №14648412 из г. Казань
опубликован 30.09.2018, 04:22
Хочу написать заявление на имя директоры автошколы на выдачу свидетельства об окончании обучения в автошколе. Подскажите пожалуйста, 1. Закон, на основании которого мне должны дать письменный ответ в течении n дней (вроде 30), заявление отправляю заказным письмом с уведомлением 2. Закон, на основании которого мне не могут отказать в просьбе выдать это свидетельство. 3. Если можно, шаблон заявления. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации

1. Дать письменный ответ, обязаны в течении 30 дней

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2018)

2.Необходимо знать причину по которой вы направляете такое заявление

3. Шаблоны юристы не предоставляют, составление заявлений платная услуга.

30.09.2018, 04:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

2. успешно Закончил обучение в автошколе, хочу самостоятельно сдавать в ГАИ, но автошкола отказывается отдавать документы по надуманным причинам.

30.09.2018, 04:37

Если в автошколе Вас допустили до экзамена в ГАИ, то свидетельство об окончании автошколы Вам выдать обязаны.

30.09.2018, 04:42