Претендент на участок с документально прописанным домом в соцнайме - возможность лишения аренды на основании

Земля в аренде на 25 лет от Администрации поселения. Все разрешительные документы имеются, но выяснилась, что на этой земле стоял дом и в нем прописан человек который претендует на этот участок. (и вроде бы этот дом находится в соц. найме с 2006 года). Лишат ли нас аренды участка на этих основаниях?
Лучший ответ

Дом снесен? Односторонний отказ от договора недопустим, если иное не предусмотрено договором. Договор может быть признан недействительным заинтересованным лицом.