Арест счетов ребенка-инвалида - что делать, если деньги списали коллекторская контора ООО Югория?
У меня очень большая проблема, наложили арест на счета куда приходят деньги ребенка инвалида, а наложил ООО Югория коллекторская контора, списали деньги, и я не знаю что мне делать? Помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Вам нужно узнать данные документа, на основании которого происходит удержание средств. Для возврата денег придется обращаться в суд. Сможете также взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.
Спасибо за полезный совет!