Необходимо ли согласие сособственника частного дома для регистрации РВП постороннего человека из другого города, если дом находится в долевой собственности?

При регистрации рвп постороннего человека, который зарегистрирован в другом городе, нужно ли согласие сособственника дома в котором хотят сделать рвп, если частный дом находится в долевой собственности.

Лучший ответ

При регистрации рвп постороннего человека, который зарегистрирован в другом городе, нужно ли согласие всех собственников этого дома.

Ответ не по существу вопроса.