Как наказать за порчу недвижимого имущества
Дом в долевой собственности, сособственник без согласия второго сособственника разобрал крышу. Какой иск предъявить?
Лучший ответ
Смотря что Вы хотите. Обязать привести жилое помещение в первоначальный вид? Взыскать компенсацию материального вреда? Еще что-то? Советую обсудить эти вопросы со своим адвокатом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жестоко накажите
В данном случае можно просить либо обязать привести в первоначальное состояние либо возместить ущерб (т.е. взыскать расходы на такое приведение)