Не получив уведомления о продаже, соседи отказались покупать мою комнату. Могу ли я продать ее другим людям?

Я разослала уведомления о продаже своей комнаты соседям по ком. кввртире ещк в марте этого года .они не получили зак. письма. И мне пришли возвраты. Потом у меня летом нашлись поуцпатели но сочеди сочкди вдрцг одумались. Попросили пожождать пока они найдут деньги на покупку моей комнвты. Я жду уже давно. Могу ли я продать комнату. Так как уже не верю что соседи у меня ее купят?
Лучший ответ

Можете, только том случае придется вновь уведомить надлежаще других собственников (нотариально заверенные уведомления вручите или почтой отправьте. Удачи.

Да можете, у вас имеется соответствующее уведомление, то что они не пошли на почту и не получили его это их проблемы, поэтому продавайте.