Можно ли подать одно исковое заявление, по одной претензии (статье), на три МФО.

Лучший ответ

Нет нельзя! Три МФО - это три юридических лица, с каждым из которых у вас свои правоотношения. Следовательно должно быть три претензии и три исковых заявления в судебные органы.

Приветствую. Каждая мфо - отдельный субъект правоотношений. Если у вас разногласия с 3 мфо, то и претензий должно быть 3. Однако, если вопрос в области действия доверенности, то по ней можно подавать неограниченное количество юридических действий, в пределах сроков и полномочий, предусмотренных доверенностью.

Юридические услуги в Тюмень