Судебные доказательства - Распечатки угроз и незаконное увольнение
Елена Анатольевна, в дополнение, о котором Вы просите, сообщаю. Увольнение законно, так как Вы собственноручно написали заявление по собственному желанию. Свидетелей у Вас нет, электронная переписка в российском суде доказательством не является. Она может быть принята или не принята судом во внимание при принятии решения. Если у Вас есть угрозы, подписанные г.бух. лично, она может заявить, что Вы подделали ее подпись. Вам придется заказывать судебно-почерковедческую экспертизу и оплатить ее предварительно, но результат такой экспертизы, с вероятностью в 1 к 95 Вас сильно удивит, а суд не убедит.
С уважением,
Зарипов Р.Г.
непременно "съели".
Елена Анатольевна, все не так печально и страшно, если предпринимать соответствующие действия по упреждению произвола своевременно и юридически грамотно! Желаю удачи и национальный наш спорт "наступаниенаграбли" сменить на более полезный!