Отказ в получении компенсации - вопрос описи кредитных покупок после ДТП
Холодильник и газовая плита не попадут под опись имущества для дальнейшей реализации, так как это предметы домашнего обихода (без них невозможен домашний быт). Телевизор может остаться у Вас при том условии, что в жилище нет других источников получения информации (ноутбук, телевизор, компьютер, радио и т.д.). Также можете предъявить документы, подтверждающие, что именно Вы покупали данную технику (желательно до брака).
Все имущество которое может быть арестовано и реализовано, попадет в список и вероятней всего будет арестовано, при этом придется бегать по судам и исключать такое имущество из под ареста.