Холодильник с тараканами - можно ли подать в суд на продавца?
Купила холодильник, при первом осмотре не было видно, что в холодильнике тараканы. Привезли домой помыли и после заметили, что поползли тараканы. Теперь для дезинфекции нужно обдирать обои и потолки. Могу ли я подать в суд на продавца холодильника, который скрыл, что в нём тараканы, на материальный и моральный ущерб.
Можете, просто придется доказать, что продавец знал о их наличии, но умышленно скрыл это, а Вам не предоставил полного доступа к холодильнику, что не позволило до приобретения определить наличие тараканов, ну и размер причиненных этим убытков.