Как вернуться в 10 класс после учебы в колледже? Что нужно сделать, чтобы поступить в школу?
Могу ли я вернуться в 10 класс, если проучился в колледже 1 месяц? Отчислят (по собственному желанию) в начале октября (сначала хотелось бы сходить к самому директору школы). Пока на отчисление в колледж не подавал. Очень хочу поступить в 10 класс. Прежде стоит прийти к директору школы или стоит поступить по другому?
Лучший ответ
Да, сначала обратитесь к директору школы, отказать директор в этом случае не имеет законного права.
Большое спасибо!