Продолжительность процесса одобрения опекой снятия денег со Сбер книжки несовершеннолетнего ребёнка с детского дома

Скажите пожалуйста, как долго длится процесс одобрения опекой снятия денег со Сбер книжки несовершеннолетнего ребёнка с детского дома?

Лучший ответ

Добрый вечер Ксения!

Три рабочих дня. После написания заявления с предоставлением всех документов.

Если сумму равна трем прожиточным минимумам.

Спасибо за полезный совет!

Мне надо снять 52000 и мой соц педагог говорит, что это займёт около 4 месяцев и не менее.

По срокам не более 30 дней.