Возбудили уголовное дело по статья 327 часть 3 за купленный больничный лист. Как можно постараться закрыть дело. Вину признала.

Лучший ответ

Можно прекратить по такому основанию, как деятельное раскаяние, но это основание нереабилитирующее. Можно прекратить уголовное дело с назначением меры уголовно-правового характера в виде штрафа.