Могу ли на судебном заседании изменить размер морального ущерба?
Добрый день
Изменить размер заявленных исковых требований, Вы конечно же в праве. Составте уточнения исковых требований в письменной форме, где укажите основания изменения суммы морального вреда. Данное уточнение иска как правило подается в ходе суденого заседания на стадии ходатайств. Или же можите подать уточнение исковых требований предварительно с копиями по числу лиц участвующих в деле, через канцелярию суда, но учтите что рассматривать Ваши документы и решать вопрос о их принятии или отказе в принятии будет решаться судом только в судебном заседании
Удачи!