Суд выясняет мою военнообязанность в ходе рассмотрения дела о отказе от медицинского освидетельствования - база данных прокуратуры или запрос в военкомат?
Нет я сам был на суде и судья правда направила запрос в военную прокуратуру? Что за бред? Ну по крайней мере как она сказала, дело было уже почти закрыто, там есть грубые нарушения но гаишник в последний момент сказал что мне кажется что он военный. И она перенесла дело для уточнения вопроса.
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае не совсем понятно зачем ей это надо (судье), только если Вы действительно военнослужащий, то дело будет передано в военный суд.
Ну и ответит военная прокуратура, что у нее на Вас ничего нет - на этом все и закончится.
Здравствуйте.
Никто ничего делать не будет. Это пытаются Вас запугать.
Вы же не военнослужащий.
Добрый Вам день.