LSN Messenger
Краснодар, 30.09.2018, 19:31

Суд выясняет мою военнообязанность в ходе рассмотрения дела о отказе от медицинского освидетельствования - база данных прокуратуры или запрос в военкомат?

Вопрос №14650283 из г. Краснодар
опубликован 30.09.2018, 19:31
Интересует вопрос, по мне проходит суд по статье 12.26 отказ от мед. осведетельствования, интересует тот факт что во время заседания, сотрудник ДПС сообщил что ему кажется что я военнообязанный, полный бред но все же. Судья направила запрос в военную прокуратуру для проверки, военный я или нет. Интересен тот факт прокуратура имеет какую либо базу? Или она просто сделает запрос в военкомат по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет я сам был на суде и судья правда направила запрос в военную прокуратуру? Что за бред? Ну по крайней мере как она сказала, дело было уже почти закрыто, там есть грубые нарушения но гаишник в последний момент сказал что мне кажется что он военный. И она перенесла дело для уточнения вопроса.

30.09.2018, 19:35

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае не совсем понятно зачем ей это надо (судье), только если Вы действительно военнослужащий, то дело будет передано в военный суд.

30.09.2018, 19:36

Ну и ответит военная прокуратура, что у нее на Вас ничего нет - на этом все и закончится.

30.09.2018, 19:37

Здравствуйте.

Никто ничего делать не будет. Это пытаются Вас запугать.

Вы же не военнослужащий.

30.09.2018, 19:33

Нет я сам был на суде и судья правда направила запрос в военную прокуратуру? Что за бред? Ну по крайней мере как она сказала, дело было уже почти закрыто, там есть грубые нарушения но гаишник в последний момент сказал что мне кажется что он военный. И она перенесла дело для уточнения вопроса.

30.09.2018, 19:35

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае не совсем понятно зачем ей это надо (судье), только если Вы действительно военнослужащий, то дело будет передано в военный суд.

30.09.2018, 19:36

Ну и ответит военная прокуратура, что у нее на Вас ничего нет - на этом все и закончится.

30.09.2018, 19:37