Как изменение фамилии дочери после замужества может отразиться на документах о собственности и в каких случаях необходима процедура переоформления и ее стоимость

Дочь недавно вышла замуж и поменяла фамилию. Частный дом и земельный участок оформлены на неё до брака. Нужно ли менять её фамилию в документах на собственность? Если нужно, то сколько это будет стоить?
Лучший ответ

Нет, совершенно необязательно. Подтверждением смены фамилии в данном случае будет служить ее свидетельство о браке.