Могу ли я сейчас обратиться в суд с требованием о включении стоимости моего имущества в счет уплаты 1/2 доли вклада?
В декабре 2010 г. между мной и моим бывшим мужем был произведен раздел совместно нажитого имущества. В мою собственность выделено имущество, которое состоит из предметов домашней обстановки, а также 1/2 доли вклада. В марте 2011 г. мы оформили развод. С декабря 2010 г. по декабрь 2011 г. имуществом, которое выделено мне в собственность я пользоваться не могла, т.к. оно находится в доме моего бывшего мужа. Могу ли я сейчас обратиться в суд с требованием о включении стоимости моего имущества в счет уплаты 1/2 доли вклада?
Спасибо!
Нет, зачета в таком случае не бывает, если соглашения сторон на это нет.