Спор о договоре на вывоз мусора в новостройке - каковы права и обязанности между УК и жителем?
Уважаемый Константин, увидел слово - "при начале работ". А Вы уверены, что Вы их начинали? Вот лично я этого не видел. Может быть Вы его и не делали?
По факту уже делаю, но об этом знаю только я. Думаю, что консьерж может по просьбе УК говорить им, что я заношу материалы.
Константин, от навязанных услуг можно отказаться, несмотря на то, что Вы написали. Обратитесь к юристу, в том числе можно к одному из ответивших Вам.
Это услуга навязанная. Платить за нее Вы не обязаны.
Если они обратятся в суд, то суд, скорее всего, им откажет, так как этот документы не свидетельствует о том, что причинены убытки или пользование услугами истца - УК.