Как оформить постоянную регистрацию в другом городе, когда нет возможности приехать туда?
Лучший ответ
Вам следует оформить довренность на представление интересов и заручиться согласием собственников жилья и доверенное лицо должно прийти с собственниками и написать заявление на регистрацию в жилье.
То есть мне надо переслать паспорт в другой город, и лицо, на которого я оформила доверенность, может прийти и поставить регистрацию? И ещё один вопрос, что доверенность я могу же оформить сразу на собственника этого жилья?