В каком году идёт на пенсию 1966 г.р.?

Вопрос №14651088 из г. Иркутск
опубликован 01.10.2018, 06:09

В каком году идёт на пенсию 1966 г.р.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Женщины 1966 года рождения идут на пенсию в 2024 году - в 58 лет.

01.10.2018, 06:15
Оценка автора вопроса:
как я и думала?

А кто родился из женщин в 1967 г...когда идёт на пенсию?

01.10.2018, 06:25

Женщины 1967 года рождения идут на пенсию в 2026 году в 59 лет.

01.10.2018, 06:26