Суд присуждает штраф и отказывает в отсрочке на снос и перестройку неоформленных пристроек дома со своеобразными последствиями
Да можно, ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте, Светлана.
В вашей ситуации следует обращаться к юристу очно, поскольку следует изучить вашу ситуацию более подробно для дальнейшего обращения в суд. Если будет нужна помощь в вашем вопросе обращайтесь, буду рад вам помочь.