Еманжелинск, 01.10.2018, 07:26

Украли документы на ИП, что делать? Что делать в первую очередь быстрее всего?

Вопрос №14651198 из г. Челябинск
опубликован 01.10.2018, 07:26
Украли документы на ИП, что делать? Что делать в первую очередь быстрее всего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в налоговую инспекцию и написать заявление на восстановление документов это бесплатно. В заявлении опишите все обстоятельства.

01.10.2018, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо.5

Уточнение. Мошенники, под действием гипноза, принудили моего мужа оформить на себя ИП.Какие ещё документы он подписывал неизвестно. Взяли копии ВСЕХ документов (паспорт, счета) и др.. И скрылись. Очнулся дома. Что нужно срочно нам сделать, чтобы нас не вогнали в долги и тд.

01.10.2018, 08:21

Срочно первым делом можете написать соответствующее заявление в полицию и зарегистрировать его в КУСП и взять талон уведомление, а потом уже обращаться в налоговый орган.

01.10.2018, 08:23