Стоя в очереди на квартиру для детей-сирот - возможные шаги для продвижения очереди
С 26.03.2018 стою в очереди на квартиру детям сиротам. Сейчас мне уже 22 года очередь не продвигается а наоборот стала больше. Что мне делать, куда отправить запрос чтобы очередь продвинулась быстрее?
Лучший ответ
Добрый день.
Из вопроса видно, что Администрация затягивает решение вопроса. Просто так они будут отписываться.
Вам следует обратиться в Прокуратуру, Администрацию Президента, Губернатору.
Также, в суд о предоставлении жилого помещения. Получив судебное решение ВАМ проще будет защищать свои права.
Жалуйтесь в прокуратуру. Прокуратура должна проверить правильность движения очереди.
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.