Как защититься от незаконных удержаний пенсии после полной оплаты долга перед банком?

Ситуация следующая. Долг перед банком полностью оплачен. Приставы продолжают удерживать с пенсии. Уже лишних денег удержали. Обращался в банк, к приставам-ничего толком не ответили... Писать лишнее не буду, куда и сколько уже обращался, спрошу лишь, мне в прокуратуру, в полицию или суд теперь? Спасибо!
Лучший ответ

Необходимо обратиться в к старшему судебному пристава отдела уфссп с заявлением о прекращении исполнительного производства и о возврате излишне уплаченных средств. Срок рассмотрения вашего обращения-30 дней. В случае просрочки ответа вы можете обратиться в прокуратуру для аощбуделния дела об администратином правонарушении, так как на основании федерального закона "о рассмотрении обращений граждан" за нарушение срока ответа на заявление граждан предусмотрена административная ответственность должностного лица. По факту излишне списанный средств обратиться в суд для признания действий пристава незаконными, возврате средств и компенсации морального вреда.

Спасибо за ответ

Здравствуйте, Иван!

Обратитесь с заявлением к Главному судебному приставу региона приложив копии документов о снятии денежных средств. Если не отреагируют, то обращайтесь в прокуратуру.

Спасибо за ответ