Я не получила права но у меня есть сертификат об окончании автошколу, что будет если я буду ездить сертификатом на время?
Вы не сдавали экзамены в ГИБДД? Если так, то нет, Вы не можете ездить даже с сертификатом (если только это не учебная езда с инструктором). У Вас по сути нет права управления автомобилем, и Вас могут оштрафовать по ч. 1 ст. 17.1 КоАП на сумму от от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Вам нужно пройти медосмотр, отдельно нарколога и психиатра и зарегистрироваться на госуслугах на сдачу теории, оплатить госпошлину, если Вы ее еще не платили. . Советую по процедуре прохождения экзаменов проконсультироваться у секретаря в экзаменационном отделе по адресу ул. Актайская д.2
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях