Как правильно поступить, если требуют оплатить комиссию за перевод в банк Алмаз для получения срочного кредита в Сбербанке Москвы?
У меня такой вопрос у меня проблемы с кредитами срочно нужны деньги имя оставил заявку в интернете и мне позвонил банк алмаз он находится в Москве ну они говорят что если я заплачу 8 тысяч за перевод то приедет курьер с договором и в Сбербанке выдадут деньги как мне поступить подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день Максим, в вашем случае никому не платите! Это мошенники! После того как вы переведете деньги, вам либо скажут заплати еще, либо пропадут вовсе!
Ни один лицензированный банк не требует "оплат" за кредит.
Ерунда, ни одна кредитная организация не будет никуда ездить и раздавать договора и деньги, воздержитесь от таких действий это мошенники.