Если муж пропишеться в моей квартире, какие последствия будут для меня?
У меня есть квартира (я собственник, кв куплена до брака) и вот я вышла замуж. Если муж пропишеться в моей квартире, какие последствия будут для меня? На что он может претендовать в случае развода. И еще у него есть ребенок от первого брака, может ли этот ребенок предъявить претензии на мою квартиру?
Лучший ответ
после развода вы сможете выписать через суд бывшего мужа, т.к. после развода он не будет являться членом вашей семьи. по поводу ребенка учтите, что пока ваш муж прописан в вашей квартире, он в любой момент может прописать к себе своего несовершеннолетнего ребенка, даже без вашего на то согласия
Спасибо большое за консультацию