Дом в деревне без документов. Можно ли его как то оформить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алена.

В вашей ситуации следует обращаться к юристу очно, поскольку следует изучить вашу ситуацию более подробно для дальнейшего обращения в суд. Если будет нужна помощь в вашем вопросе обращайтесь, буду рад вам помочь.

Нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности. Но для составления иска нужно выяснять много обстоятельств. Т.к. основания для иска могут быть разные в зависимости от конкретных обстоятельств.