Сосед оспаривает документы на дачный участок и требует убрать гараж - что делать?
Межевание 1995 года уже не действительно в связи с тем, что сейчас новые требования. Возможно в кадастре нет ваших установленных границ. По поводу гаража ваш сосед не прав. В первую очередь надо знать на чьей земле он стоит.
Возможно межевание выполнено с ошибками. Необходимо привлечь кадастровый инженера для анализа установленных границ и фактического землепользования. Не исключаю судебного спора о границах земельных участков.
Документы 1995 года, но я вступала в наследство 2014 году, мне ни чего не сказали по поводу документов.
Межевание никак не касается наследства.