Отказ в детском пособии из-за старшего ребенка-студента - противоречие для многодетной семьи
Мне отказали в детском пособии так как старшему ребенку исполнилось 18 лет. Хотя мы считаемся многодетной семьей и ребенок учится на дневном.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобных пособий. Смотрите региональное и местное законодательство, по которому и назначались пособия, по этому вопросу.